.

Коты-Воители.Новая эра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новая эра. » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шаблон.
1.Имя
2.Цепь имен
3.Возраст
4.Внешность(не менее 2-х строк)
5.Характер(не менее 2-х строк)
6.БИО(не менее 3-х строк)
7.Клан
8.Статус в клане.
9.Личный статус.
10.Как часто будете появляться на ролевой?
11.Верите ли в клан Луны?
12.Пробный пост(не менее 2-х строк)

0

2

1.Имя-Пламенная Звезда
2.Цепь имен-Искорка-Искра-Пламенная-Пламенная Звезда
3.Возраст-13 лун
4.Внешность(не менее 2-х строк)красивая кошечка цвета пламени.Глаза зеленые,напоминают цвет зеленой травки,но со временем они становятся все бодее и более синими.Хвост яркий и пушистый.Когда она была ученицей ее хотели назвать Ярохвостая из за хвоста.Лапки немного посветлее ее головы.Когти очень острые и при надобности она может причесать ими кого угодно.На спине еле заметные рыжие полосы которые становятся то светлее то темнее...
5.Характер(не менее 2-х строк)-ее характер трудно описать словами но попробую.Она добрая,умная ,смелая,ласковая,игривая,любящая,справедливая,искренняя,волевая.Иногда жестокая и незнающая пощады и жалости,хладнокровная.Но не будем о плохом а поговорим опять о хорошем.Она готовая помочь всем и вся,и если того требует справедливость с легкостью переступит через Воинский Закон...
6.БИО(не менее 3-х строк)-  Пламенная родилась в клане Воздуха. Ей очень нравился её клан и она была очень преданна ему. Но один раз когда она только стала ученицей она прошлась по территориям клана Воды. Там она увидела свою подругу и начала с ней разговаривать. Потом они с ней охотились на её территориях. Через некоторое время прошол патруль и увидел как юная ученица (Искра) провела воительницу клана Воды на её территории и разрешила ей охотится. Все после этого её возненавидели. Все даже родители не верили в то что она будет преданна ему. Искра не вытерпела и ушла из своего клана. Она ушла и стала одиночкой. Но потом она пошла к предводительнице клана Воды. И ей позволили остаться в нём. Искра после этого очень стала покладиста к своей предводительнице. Но ей пришлось заново учится. За несколько лун она уже стала воительницей (Пламенной). Пламенная так и не видела потом своих родных.
7.Клан-Воды
8.Статус в клане.-Предводительница
9.Личный статус.-~I hate my destiny,but I adore my life!~
10.Как часто будете появляться на ролевой?-Jeden Tag(нем.)-Каждый день
11.Верите ли в клан Луны?-доооо
12.Пробный пост(не менее 2-х строк)-Искра нетерпиливо вздохнула. Что бы лучше чувствовать запахи она открыла пасть. Она учуяла мышь. Даже несколько. Искра начала осторожно подкрадываться и увидела, что это мышь с новорожденными мышатами. На секунду Искра почувствовала жалось к этим беззащитным созданиям. Нет! Ты не должна поддаваться! И резко прыгнув прикончила мышь. Мышата жалобно запищали. Что я сделала? Придется и их убить... Они не выживут без матери. Легкими укусами в шею Искра убила мышат.
-Готово! Давай закопаем здесь, а потом вырнемся и отнесем в лагерь. - Сказала Невесомой кошечка и закопала своих мышей в корнях большого дуба. - А теперь поучишь меня боевым навыкам!

Конешно принята)прекрасная анкета)~Чернозвезд

0

3

1.Имя-Чёрная Звезда
2.Цепь имен-Чернуха - Черная - Черногривка - Черная Звезда
3.Возраст- 13
4.Внешность(не менее 2-х строк)Чёрно - пепельная кошечка. Ярко синие глаза.Особых примет нет.
5.Характер(не менее 2-х строк)Добрая,ласковая,смелая,она очень верна своему племени и готова отдать свою жизнь,чтобы спасти своё племя.Очень весёлая кошка,насколько это можно себе представить.Любит посмеятся,она не очень ответственная,но если её попросить какую-нибудь просьбу,то она это выполнит,можете не сомневаться.Очень не любит надсмешек над собой,она себя уважает.Не скажем что она слишком строгая,но хочет чтобы было всё в порядке,очень любит воду.Активная кошка,любит поохотится а так же вечером полежать на нагретых солнцем камнях ,так же она любит звук дождя ,точнее капель падающих на крышу палаток
6.БИО(не менее 3-х строк)Черногривка родилась чистокровной кошкой из Ледогого племени,родители её-Сердцеликая и Водоворот,были вонами речного племени,к большому сожалению оба погибли ,когда Чернухе исполнилось 6 месяцев и она могла с гордостью носить имя -Черная.После смерти Сердцеликой и Водоворота племя заботилось о Чёрной спустя некоторое  время Черногривка стала воительницей,учение ей удавалось легко,так что она очень быстро стала воительницей,если считать по тем меркам,с самого детства Черногривка боялась двуногих и их машин,старейшины очень много рассказывали о них,по собственному опыту,они иногда рассказывали такие страшные истории ,что у Черной были мурашки по коже.Как только Чёрная научили плавать,став Черногривкой она очень часто,практически каждый день купалась в речной воде,кроме зимы,конечно. Дальше она вела обычную жизнь Кота-Воителя.Доказав веру в своё племя она стала предводительницей.
7.Клан Лед)))
8.Статус в клане. Предва
9.Личный статус. Случайностей не бывает
10.Как часто будете появляться на ролевой? Не знаю
11.Верите ли в клан Луны? ))ДА))
12.Пробный пост(не менее 2-х строк)
Чёрная Звезда лежала в своей пещере. Было тихо и спокойно... В племени все хорошо... Дичи хватает на всех... Вот только оруженосцев мало... Думала она. Кошка повернулась на другой бок и сладко заснула.
Предводительница проснулась от резкой боли в животе. Дурацкая полевка! Где она лазила, что от неё у меня так живот болит! Она поднялась. Ух, пойдука к целительце может поможет Чёрная Звезда Аккуратно покавыляла к подруге.
Принята)))Пламя

Отредактировано Чёрная Звезда (2009-10-16 16:14:51)

0

4

1.Имя Чернозвезд
2.Цепь имен Черныш-Черняк-Черный Коршун-Чернозвезд
3.Возраст 25 лун
4.Внешность(не менее 2-х строк)высокий,широкоплечий кот с длинными мощными лапами.под шкурой перекатываются упругие мышцы.шерсть Чернозвезда средней длины,черная.при свете луны его шерсть переливается серебристым отливом.Глаза холодного желтого оттенка,смотря в них никогда не поймешь что Чернозвезд чувствует,они всегда непроницаемы..хвост длинный немного пушистее чем остальная шерсть.длинные белые усы.подушечки на лапах серые.обратная сторона ушек  и мочка носа темно серые.
5.Характер(не менее 2-х строк) гордый и невозмутимый кот,спокойный,властный.прирожденный наставник и предводитель.не любит когда лгут.упрямый,расчетлив,с легкостью выпутывается из любых ситуаций и неприятностей.дерзкий,хладнокровный,невозмутимый,его почти не возможно вывести из себя и разозлить,преданный .ничего и никого не боится.хочет стать великим предводителем и прославить свое племя.всегда сдерживает свои обещания ,недоверчивый,не доверяет даже своим соплеменникам,исключение составляют только близкие друзья и родственники.верен только одной кошке.хитер,умеет хитростью вытянуть любую информацию у соседних племен,особенно у еще неопытных оруженосцев,поэтому хорошо знает что происходит во вражеских племенах.Властолюбив и жесток.
6.БИО(не менее 3-х строк)Чернозвезд был на редкость спокойным котенком,недоставлявшим никому неприятностей.он был самым сильным и выносливым котенком поэтому с легкостью переживал все хвори нападавшие на лагерь.Чернозвезд был не похож на остальных котят,он не играл с другими котятами,не рвался поскорее стать оруженосцем,не хулиганил.один раз когда он гулял по лесу в сопровождении матери на них напал барсук.безжалостно убив мать котенка он хотел прикончить и самого  Чернозвезда но тот успел убежать и спрятаться в кроличьей норе куда барсук не смог забраться.после этой встречи на шее кота остался глубокий шрам.
оруженосец
став оруженосцем он молча выполнял все обязанности и быстро учился,схватывая на лету все что говорил наставник.Чернозвезд был малообщительным ,замкнутым в себе котом.от обучения не получал никакого удовольствия и хотел поскорее стать войном чтобы избавиться от нудных тренировок.
воин
.став войном Чернозвезд стал более общительным  чем когда был котенком или оруженосцем.за всю жизнь он ни разу не нарушил воинского устава.  Чернозвезд безоговорочно предан своему племени.после того как его первый ученик стал войном Чернозвезд стал рваться к должности глашатая.такая возможность ему выпала когда глашатай племени погиб в битве с одиночками.удача повернулась к молодому войну лицом и кот достиг своей цели.
глашатай
в его жизни глашатая не было абсолютно ничего интересного.он верно служил племени пока не стал предводителем.
предводитель
этот путь только недавно начался
7.Клан Камня
8.Статус в клане. предводитель
9.Личный статус.
10.Как часто будете появляться на ролевой?
11.Верите ли в клан Луны? да
12.Пробный пост(не менее 2-х строк)Чернозвезд тихо шел вдоль реки изредка бросая взгляды на бурный поток воды.он ходит сюда каждую ночь ,потому что только тут можно отвлечься от плохих мыслей,отдохнуть и хотя бы на миг забыть об ответственности перед племенем.он не мог объяснит почему ,но кот с детства обожал воду.Подняв взгляд холодных,желтых глаз к небу он перебирал взглядом звезды. тихо вздохнув Чернозвезд лег в зарослях крапивы и проведя пару раз языком по грудке он заснул.проснулся кот от звонкого птичьего пения и шагов рассветного патруля.я проспал тут всю ночь?-полу вопросительно полу утвердительно подумал он вскакивая и потягивая затекшие лапы.широко зевнув кот решительно вышел из густых зарослей крапивы  и медленно побрел на встречу  патрульным.перекинувшись парой слов с патрульными Чернозвезд побежал в лагерь...

Принимаю сам себя.

0

5

1.Имя Шоколадница

2.Цепь именШоколадка-Шока-Шоколадница-Шоколадная Звезда

3.Возраст 20 лун

4.Внешность(не менее 2-х строк)Кошка представляет собой чистейшую разновидность сиамской породы, что даже удивительно, откуда в лесу она такая появилась. Тело вытянутое в  длину, конечности удлинённые, но это не придаёт ей нелепости, в ней даже присутствует грация и изящество. Хвост длинный. Шерсть средней длины, довольная мягкая и почти всегда торчит в разные стороны, она редко укладывает её в правильное положение своим розовым язычком. Расцветке позавидовала бы любая выставочная кошка. Белый вперемешку с бледно-кремовым – основной цвет. Шоколадный с оттенками чёрного  заметен на мордочке, лапах и хвосте. Мордочка не слишком вытянутая, как у представителей этой породы, а более простая и круглая. Усы длинные и белые. Глаза ярко синие, они могут приобретать оттенки бирюзового или голубого в зависимости от окружающей среды.

5.Характер(не менее 2-х строк)Она – неунывающий любитель приключений.  Ей уже неоднократно напоминали, что у неё шило в пятой точке. Она не может просидеть на месте ни одной свободной минуты, так и тянет поиграть, пошалить или придумать очередную смешную шутку для друга. Она непредсказуема до безобразия. Может сейчас сидеть и мирно беседовать с тобой, а через минуту уже будет провожать тебя злобным и неодобрительным взглядом. Ей может взбрести в голову что угодно и когда угодно и почти всегда, она будет воплощать в жизнь свою бредовую идею, пусть она и сразу обречена на провал. Кошка упряма, имеет на всё своё мнение, которое зачастую отличается от мнений других. Она всегда защищает свою точку зрения даже если она не является верной, и мало того, она постарается повернуть ситуацию так, что именно она окажется права. У неё это часто получается
6.Биография [не менее 3-х полных строк]: Она родилась в племени реки. однажды из  за своего любопытства, ещё будучи котенкой, убежала из лагеря и стала тягаться по лесу. был сезон голых деревьев, она начала замерзать и вдруг немного провалилась в снег. сначала испугалась, а потом ощутила что под снегом теплее, зарылась поглубже и начала засыпать... на её счастье её уже искали. через какое-то время нашли, но она очень замерзла, потом долго лечилась и всё таки выжила. с тех пор она постоянно мёрзнет. дальше она жила как все, стала ученицей и мечтает сделать что-нибудь очень хорошее и полезное своему племени.

6.БИО(не менее 3-х строк)Она родилась в клане Воды. однажды из  за своего любопытства, ещё будучи котенком, убежала из лагеря и стала тягаться по лесу. был сезон голых деревьев, она начала замерзать и вдруг немного провалилась в снег. сначала испугалась, а потом ощутила что под снегом теплее, зарылась поглубже и начала засыпать... на её счастье её уже искали. через какое-то время нашли, но она очень замерзла, потом долго лечилась и всё таки выжила. с тех пор она постоянно мёрзнет. дальше она жила как все, стала глашатай и мечтает сделать что-нибудь очень хорошее и полезное своему клану.

7.Клан Воды

8.Статус в клане.Глашатай

9.Личный статус.По жизни с поднятым хвостом!^

10.Как часто будете появляться на ролевой?Каждый день по нескольку раз!!!

11.Верите ли в клан Луны?ДА!!!

12.Пробный пост(не менее 2-х строк)Шоколадница бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Шоколадница увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Шоколадница выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Речного племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
Шоколадница  обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился безсильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Шоколадница кивнула. Так что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на  Шоколадницу кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Ланни. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Речного племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность клану Воды, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана  Воды. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Шоколадница: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит толькоШоколадница . Теперь ты новая глашатая  клана Воды  и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах...

Принята конечно)~Чернозвезд

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новая эра. » Анкеты » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно